Предзаказ на Лялю!

KCDoll Lyalya preoder Open

Предзаказ на Лялю открыт!

Немножечко предыстории. Это линейка кукол-деток, которые являются результатом моей ностальгии по советскому детству, в котором были славные пупсы, которых я называла «лялями». Конечно, моя Ляля это собирательный образ — я объединила в ней то милое и трогательное, что меня привлекает в куклах-детках — пухлые щечки, надутые губки, выразительные глаза, большая смешная голова, трогательное тельце с чрезвычайно милыми ручонками и ножонками. Только теперь я старалась привнести в этот проект еще и новые возможности, которые доступны мне, как художнику-кукольнику, на сегодняшний день. Так что Ляля — это пупс, сделанный по современным технологиям, с хорошей шарнирной подвижностью и обаятельной милотой, с лихвой восполнил все то, что не доставало детским моим игрушкам.

А теперь техническая информация.

«Ляля» выдалась 15-16 см росту, почти как пуки фи. У нее вставные глазки 8-9 мм и носить планирует парички 4-5 инчей.

Ляля изготавливается на моем личном производстве (из американского полиуретана Smooth On), где я могу абсолютно контролировать качество. Малышки туго собираются на хорошую резинку и проклеиваются для замечательной фиксации — могут сами стоять и держат все позы.



Немного фотографий — 

Тельце и детали —

Lyalya blank 01

Lyalya blank 02

Lyalya blank 03

Lyalya blank 04

Lyalya blank 05

К каждой Ляле, даже базовой комплектации, обязательно прилагается коробочка, над ее дизайном я долго и тщательно работала и в итоге она получилась очень безопасная, прочная и красивая — у нее 3 слоя поролона, внизу, посередке — и фигурным вырезам, повторяющим Лялины контуры и хорошо ее фиксирующим во время транспортировки, сверху — с местом для ништячков и окошком для Лялиного личика. Сама коробочка из очень прочного и твердого картона, крышка открывается как «книжка» и крепится сильным замочком. На самой крышке — моя полноцветная Лялина иллюстрация с лакированием :)

box

box2

        

Про предзаказ. Стоимость малышки бланк  — 30 000 рублей 
Рэндомные глазки будут прилагаться. 
Скинтон — нормал. 

При желании, можно будет дозаказать парик и макияж, туфельки и одежду

Возможна оплата в 2 этапа (однако, при большой необходимости возможны и индивидуальные схемы рассрочки).

Количество кукол ограниченно — всего их будет выпущено в этот предзаказ не больше 15. 
Срок изготовления от 2.5 до 4.5 месяцев (зависит от общего количества заказов и комплектации куклы, так, например, малышки с макияжем, париком, одеждой и пр. изготавливаются дольше). 

x