KCDoll in facebook KCDoll in youtube flickr

vk tumblr instagramm logo

МК по мейкапу

Нас показывают

Популярное видео

Лагуна. Коллекционная кукла. Фулсет                                                                 Купить

Lagoona web1

Лагуна — нежная морская дева, экзотическая красота которой подобна красоте редкой жемчужины со дна океана. У Лагуны очень светлая, словно прозрачная, кожа, длинные волосы, струящиеся по плечам, и огромные пронзительно-синие глаза, с которыми как нельзя лучше сочетается фантазийный макияж, выполненный в оттенках воды.

Под стать сказочной красавице Лагуне и ее костюм, платье-туника и пояс, сшитые из расписанного вручную шелка. Подобно морским волнам, эффектно ниспадают декоративные детали платья, обильно украшенные бисером, стразами Сваровски и жемчугом. Завершает образ обруч на голову с подвесками из жемчужных бусин.

Сделанная вручную подставка Лагуны — зеркало с изысканной гравировкой. Благодаря оригинальной зеркальной подставке кукла словно стоит на глади морской, совсем как древнегреческая богиня любви и красоты. Стойка из полированной нержавеющей стали регулируется по высоте стопорным винтом. 


Материал - полиуретан

Тираж фулсета - 1 из 1 (единственный экземпляр)

Молд - Настёна

Размер куклы - 22 см 

Парик - натуральный мохер ангорской козы на силиконовой шапочке армированной капроном и с магнитным креплением, цвет - платиновый блонд

 

x