KCDoll in facebook KCDoll in youtube flickr

vk tumblr instagramm logo

МК по мейкапу

Нас показывают

Популярное видео

Lyalya. Preoder Soon.

KSDoll Lalya preoder soon

Друзья, вы наверняка помните проект под названием "Ляля", который я начала почти год назад. Это линейка кукол-деток, которые являются результатом моей ностальгии по советскому детству, в котором были славные пупсы, которых я называла "лялями", и которые, на мой детский взгляд, были просто прекрасны. Cейчас, вероятно, многие нашли бы их несовершенными или даже страшненькими, поскольку  сейчас выбор кукол очень велик и взрослые и дети избалованы разнообразием предложения, пусть и не всегда качественного. Но - красота в глазах смотрящего и сейчас я хотела передать, насколько это возможно, в моем новом проете те теплые чувства, что вызывали у меня прошлые детки-малышата. Так что пусть нынешняя "Ляля" будет небольшой отсылкой к тем игрушкам, что радовали нас в детстве)))

Конечно, моя Ляля, это собирательный образ - я объединила в ней то милое и трогательное, что меня привлекает в куклах-детках - пухлые щечки, надутые губки, выразительные глаза, большая смешная голова, трогательное тельце с черезвычайно милыми ручонками и ножонками. Только теперь я старалась привнести в этот проект еще и новые возможности, которые доступны мне, как художнику-кукольнику, на сегодняшний день. Так что Ляля - это пупс, сделанный по современным технологиям, с хорошей шарнирной подвижностью и обаятельной милотой, с лихвой восполнил все то, что не доставало детским моим игрушкам. Ляля - это также посвящение всем тем, чье детство прошло в перид дефецита 90х и кто скучает по няшным детским игрушкам, приговаривая - ах, вот если бы да такое в мое детство!   Я считаю, что не стоит себе отказывать в идеальной игрушке, даже если  вы "немного" выросли) Именно поэтому я решила создать для себя  идеального пупса, милого, подвижного, и прочного)

Технические подробности, промофото будут показаны немного позже. Сам преодер я планирую объявить в середине декабря. Продлится он ровно до Нового года. Я не зря так подгодала - первый преодер будет совмещен с новогодней акцией и очень вкусными ценами! Не пропустите)

А пока внемного информации:

"Ляля" выдалась 15 см росту, почти как пуки фи. У нее вставные глазки 8-9 мм и носить планирует парички 4-5 инчей.

ЗЫ: Несмотря на то, что этот проект кажется простым, он потребовал много длительной и тщательной работы. И вот наконец-то она подходит к завершению))


Оставайтесь на связи и следите за обновлениями!

x